Общая информация

Содержание и организация образовательного процесса для детей дошкольного возраста определяется основной общеобразовательной программой дошкольного образования, разработанной на основе комплексной образовательной программы дошкольного образования и дополнительных образовательных программ, рекомендованных Министерством образования Российской Федерации, а также годовым планом работы.

Язык обучения: обучение осуществляется на русском языке.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии: не используется.

В нашем учреждении:
5 дошкольных групп общеразвивающей направленности

Возраст воспитанников с 2 до 7 лет.

Общая численность воспитанников составляет: 81 (на 1 сентября 2023 года).

• за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 82;
  • за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации — 0;
  • за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0;
  • по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица — 0.

Лицензия на образовательную деятельность Лицензия на осуществление образовательной деятельности муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детским садом №18 «Родничок» муниципального образования город-курорт Геленджик.