Лицензия на образовательную деятельность Лицензия на осуществление образовательной деятельности муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением детским садом №18 «Родничок» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Постановление о создании МДОУ Постановление главы администрации муниципального образования город-курорт Геленджик №2019 от 25.12.2006г. «О создании муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №18 «Родничок».

Устав учреждения Устав муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №18 «Родничок» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №18 «Родничок» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Правила внутреннего трудового распорядка муниципального автономного образовательного учреждения детский сад №18 «Родничок» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Положение об оплате труда Положение об оплате труда работников муниципального автономного образовательного учреждения детский сад №18 «Родничок» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Положение об обработке и защите ПД воспитанников и родителей Положение об обработке и защите персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей) муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №18 «Родничок» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Заявление согласие на обработку ПД сотрудников Заявление согласие на обработку персональных данных сотрудников муниципального автономного образовательного учреждения детский сад №18 «Родничок» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Заявление согласие на обработку ПД воспитанников Заявление согласие на обработку персональных данных воспитанников муниципального автономного образовательного учреждения детский сад №18 «Родничок» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Приказ о назначении ответственного за сайт Приказ о назначении ответственного за сайт муниципального автономного образовательного учреждения детский сад №18 «Родничок» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах

Положение об организации питания воспитанников МАДОУ д/с №18 «Родничок»

Педагогическая диагностика в детском саду

Педагогическая диагностика воспитателя детского сада преимущественно направлена на изучение ребенка дошкольного возраста для познания его индивидуальности и оценки его развития как субъекта познания, общения и деятельности; на понимание мотивов его поступков, видение скрытых резервов личностного развития, предвидение его поведения в будущем. Понимание ребенка помогает педагогу сделать условия воспитания и обучения максимально приближенными к реализации детских потребностей, интересов, способностей, способствует поддержке и развитию детской индивидуальности.

Педагогическая диагностика во всех возрастных группах проводится на основании диагностических карт разработанных автором составителем: Верещагина Н.В., — СПб. : ООО «ИЗДАТЕЛЬСТВО «ДЕТСТВО-ПРЕСС».