Состав профсоюзного комитета:

Председатель — Вовк Людмила Анатольевна
Заместитель председателя — Терехова Полина Андреевна
Председатель ревизионной комиссии — Чукасова Наталья Александровна

Основными целями Профсоюза являются представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза.

Задачами Профсоюза по реализации уставных целей являются:
1. Содействие повышению уровня жизни
членов профсоюза.
2. Ведение коллективных переговоров на всех уровнях власти, заключение соглашений, коллективных договоров от имени и в интересах членов профсоюза.
3. Содействие в практической реализации государственной политики приоритетности образования и науки.
4.Содействие в сохранении бесплатного образования.
5.Укрепление и развитие профессиональной солидарности, взаимопомощи и сотрудничества профсоюзных организаций и членов профсоюза.

Для достижения уставных целей и решения задач Профсоюз через выборные органы:
1) Ведет коллективные переговоры, заключает соглашения, коллективные договоры, содействует их реализации.
2) Принимает участие в разработке предложений к законодательным и иным нормативным правовым актам, затрагивающим социально-трудовые права работников, в интересах членов профсоюза.
3) Изучает уровень жизни работников образования, реализует меры по повышению их жизненного уровня.
4) Принимает участие в разработке государственных программ занятости, реализации мер по социальной защите работников — членов проф¬союза.
5) Осуществляет общественный контроль за соблюдением трудового законодательства, за выполнением коллективных договоров и соглашений, за состоянием охраны труда, за соблюдением законодательства в области социального страхования и охраны здоровья, социального обеспечения, улучшения жилищных условий и других видов социальной защиты работников.
6) Участвует в урегулировании коллективных трудовых споров.
7) По поручению членов профсоюза, а также по собственной инициативе обращается с заявлениями в защиту их трудовых прав в органы, рассматривающие трудовые споры.
8) Осуществляет организацию и проведение оздоровительных и культурно-просветительных мероприятий среди членов профсоюза и их семей; взаимодействует с государственными органами, органами местного самоуправления, общественными объединения¬ми по развитию санаторно-курортного лечения, учреждений отдыха, туризма, массовой физической культуры и спорта.
9) Содействует развитию негосударственного медицинского страхования и негосударственного пенсионного обеспечения членов профсоюза.
10) Оказывает методическую, консультационную, юридическую и материальную помощь членам профсоюза.
11) Осуществляет подготовку, повышение квалификации профсоюзных кадров и обучение профсоюзных работников и членов профсоюза.
12) Участвует в международном профсоюзном движении, сотрудничает профсоюзами других стран, в том числе путем вступления в международные профсоюзные и другие объединения.

Устав профсоюза работников Устав профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Коллективный договор Коллективный договор муниципального автономного образовательного учреждения детский сад №18 «Родничок» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2019-2022 годы.

Правила ВТР Правила внутреннего трудового распорядка муниципального автономного образовательного учреждения детский сад №18 «Родничок» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Положение об оплате труда Положение об оплате труда работников муниципального автономного образовательного учреждения детский сад №18 «Родничок» муниципального образования город-курорт Геленджик.